ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড সখীপুরে মেয়েকে হত্যার পর মায়ের আত্মহনন প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ সাপাহারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনা এড়াতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাণীনগরে চোলায় মদসহ মাদক কারবারি আটক -২ কেশরহাট পৌরসভায় কমিউনিটি অ্যাকশন প্ল্যান প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রশিক্ষণ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ রাজশাহীতে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আ’লীগ ও কৃষকলীগ নেতা গ্রেফতার রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী মাহিন গ্রেফতার

হারিয়ে যাওয়া ৫৩টি মোবাইল ফোন ও নগদ অর্থ হস্তান্তর করলো রাজশাহী জেলা পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২৪-০৯-২০২৫ ০৭:০৩:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৯-২০২৫ ০৭:০৩:১৮ অপরাহ্ন
হারিয়ে যাওয়া ৫৩টি মোবাইল ফোন ও নগদ অর্থ হস্তান্তর করলো রাজশাহী জেলা পুলিশ হারিয়ে যাওয়া ৫৩টি মোবাইল ফোন ও নগদ অর্থ হস্তান্তর করলো রাজশাহী জেলা পুলিশ
হারিয়ে যাওয়া ৫৩টি মোবাইল ফোন এবং বিকাশে খোয়া যাওয়া ১১শত টাকা উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকদের কাছে ফিরিয়ে দিয়েছে রাজশাহী জেলা পুলিশ।

বুধবার সকালে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে রাজশাহীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, মো: শরিফুল ইসলাম উদ্ধারকৃত মোবাইল ফোনগুলো হস্তান্তর করেন।

এ সময় জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। রাজশাহী জেলার আটটি থানায় বিভিন্ন সময়ে হারানো মোবাইল ফোন সংক্রান্ত ৫৩টি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছিল। এর পরিপ্রেক্ষিতে, পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সাইবার ক্রাইম সেল নিরলস প্রচেষ্টার মাধ্যমে এই ৫৩টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।
উদ্ধারকৃত মোবাইল ফোনগুলোর মধ্যে রয়েছে ভিভো (৮টি), স্যামসাং (৬টি), শাওমি (১১টি), রিয়েলমি (৭টি), ইনফিনিক্স (৩টি), আইটেল (২টি), টেকনো (৩টি), ওপ্পো (৭টি), ওয়ালটন (১টি), সিম্ফনি (৩টি) এবং টিসিএল (২টি) ব্র্যান্ডের সেট।

মোবাইল ফোন হস্তান্তরের সময় রাজশাহীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) মো: শরিফুল ইসলাম বলেন, প্রকৃত মালিকের নিকট উদ্ধারকৃত ফোন ফিরিয়ে দিতে পেরে আমরা আনন্দিত। আমি মনে করি এই সাফল্যের পরিধি আগামীতে আরও বিস্তৃত হবে।

হারানো ফোন ও টাকা ফিরে পেয়ে মোবাইল ফোনের মালিকগণ উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন এবং রাজশাহী জেলা পুলিশের এই ভালো কাজের ভূয়সী প্রশংসা করেন। তাঁরা বিশ্বাস করেন রাজশাহী জেলা পুলিশ আগামীতেও এভাবে জনগণের পাশে থেকে নিরবচ্ছিন্নভাবে সেবা প্রদান করে যাবে এবং জেলা পুলিশের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানান।

রাজশাহী জেলা পুলিশের এই জনমুখী কার্যক্রম সাধারণ মানুষের আস্থা ও বিশ্বাস অর্জনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবে বলে আশা করা হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭